Фильтры
На карте

Купить квартиру в Санкт-Петербурге у метро Волковская

28 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 15 м², 2/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Волковское, м. Волковская, Мгинская улица, 7📍На карте
3 130 000 ₽
208 667 ₽/м²
Волковскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.4 м², 6/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Волковское, м. Обводный канал, улица Тосина, 6📍На карте
10 500 000 ₽
1%
430 328 ₽/м²
Волковскаяfoot15 мин
Обводный Каналcar4 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

2-комн. кв., 44 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, Стрельбищенская улица, 14📍На карте
8 000 000 ₽
Без комиссии
Бухарестскаяfoot9 мин
Волковскаяfoot15 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 62 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Волковское, м. Волковская, Волковский проспект, 6📍На карте
18 200 000 ₽
Без комиссии
Волковскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 4/13 этаж
Санкт-Петербург, Тосина ул., 6📍На карте
10 300 000 ₽
Без комиссии
Волковскаяfoot15 мин
Обводный Каналcar4 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 79 м², 3/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Волковское, м. Волковская, Волковский проспект, 28📍На карте
15 900 000 ₽
201 266 ₽/м²
Волковскаяfoot1 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51.5 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Волковское, м. Волковская, Волковский проспект, 14📍На карте
9 000 000 ₽
174 757 ₽/м²
Волковскаяfoot5 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 74 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Волковское, м. Волковская, Волковский проспект, 16📍На карте
15 700 000 ₽
212 162 ₽/м²
Волковскаяfoot5 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45.3 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Волковское, м. Бухарестская, Стрельбищенская улица, 5📍На карте
7 900 000 ₽
174 393 ₽/м²
Бухарестскаяfoot12 мин
Волковскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 62.5 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Волковское, м. Волковская, Витебская Сортировочная улица, 12📍На карте
7 650 000 ₽
122 400 ₽/м²
Волковскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.6 м², 2/13 этаж
22 950 000 ₽
453 557 ₽/м²
Волковскаяfoot15 мин
Обводный Каналcar4 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.1 м², 7/13 этаж
10 300 000 ₽
427 386 ₽/м²
Волковскаяfoot15 мин
Обводный Каналcar4 мин
ИсточникЦИАН

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

2-комн. кв., 45.5 м², 5/5 этаж
7 700 000 ₽
Без комиссии
Бухарестскаяfoot12 мин
Волковскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.3 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Волковское, м. Бухарестская, Волковский проспект, 116📍На карте
6 990 000 ₽
Без комиссии
Бухарестскаяfoot12 мин
Волковскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.1 м², 5/9 этаж
10 700 000 ₽
443 983 ₽/м²
Волковскаяfoot15 мин
Обводный Каналcar4 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 26.8 м², 11/13 этаж
10 500 000 ₽
3%
391 791 ₽/м²
Волковскаяfoot15 мин
Обводный Каналcar4 мин
ИсточникЦИАН
Свободная планировка, 58.1 м², 5/5 этаж
13 250 000 ₽
Без комиссии
Волковскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.1 м², 11/13 этаж
15 000 000 ₽
6%
453 172 ₽/м²
Волковскаяfoot15 мин
Обводный Каналcar4 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25.2 м², 10/15 этаж
10 350 000 ₽
1%
410 714 ₽/м²
Волковскаяfoot15 мин
Обводный Каналcar4 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 75.6 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Волковское, м. Обводный канал, Расстанная улица, 19📍На карте
17 000 000 ₽
224 868 ₽/м²
Обводный Каналfoot14 мин
Волковскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 103 м², 2/13 этаж
33 900 000 ₽
329 126 ₽/м²
Волковскаяfoot15 мин
Обводный Каналcar4 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.6 м², 3/13 этаж
14 000 000 ₽
443 038 ₽/м²
Волковскаяfoot15 мин
Обводный Каналcar4 мин
ИсточникЦИАН