Купить квартиру в городе Мурино
1881 квартира
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 37.3 м², 16/20 этаж
7 900 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.1 м², 15/20 этаж
8 000 000 ₽
241 692 ₽/м²ИсточникАвито

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду
2-комн. кв., 60 м², 12/16 этаж
8 500 000 ₽
Без комиссииИсточникЦИАН
3-комн. кв., 78 м², 6/22 этаж
13 800 000 ₽
Без комиссии
3 минИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.6 м², 8/27 этаж
7 100 000 ₽
Без комиссии
5 мин
9 минИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 8/15 этаж
5 650 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.6 м², 8/27 этаж
7 100 000 ₽
Без комиссии
5 мин
8 минИсточникДомклик
Студия, 24 м², 8/15 этаж
5 650 000 ₽
235 417 ₽/м²
13 минИсточникАвито
3-комн. кв., 67.8 м², 14/16 этаж
13 500 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
3-комн. кв., 67.8 м², 14/17 этаж
13 500 000 ₽
Без комиссии
6 минИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.2 м², 11/28 этаж
7 000 000 ₽
198 864 ₽/м²ИсточникАвито
Студия, 20.4 м², 7/20 этаж
4 700 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0
1-комн. кв., 35.2 м², 11/28 этаж
7 000 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
Студия, 20.4 м², 7/20 этаж
4 700 000 ₽
Без комиссии
4 минИсточникАвито
Студия, 28.2 м², 3/18 этаж
6 150 000 ₽
Без комиссии
5 мин
10 минИсточникДомклик
Студия, 24 м², 4/25 этаж
5 800 000 ₽
Без комиссии
14 минИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.8 м², 6/18 этаж
6 900 000 ₽
224 026 ₽/м²ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.8 м², 6/18 этаж
6 900 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.8 м², 6/18 этаж
6 900 000 ₽
Без комиссии
3 минИсточникЦИАН
Студия, 22 м², 11/18 этаж
4 199 000 ₽
Без комиссииИсточникЦИАН
Студия, 22 м², 11/18 этаж
4 199 000 ₽
190 864 ₽/м²ИсточникАвито
Студия, 28.2 м², 1/21 этаж
5 300 000 ₽
Без комиссии
15 минИсточникЦИАН