Фильтры
На карте

Купить квартиру на последнем этаже в Санкт-Петербурге - Красносельский район

134 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 26 м², 23/23 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Юго-Запад, улица Морской Пехоты, 22 к2 ст1📍На карте
9 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 40.6 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Урицк, улица Отважных, 10📍На карте
4 926 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

1-комн. кв., 31.2 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Урицк, м. Юго-Западная, улица Добровольцев, 48📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar16 мин
Ленинский проспектcar20 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 73 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, мкр. Красное Село, улица Юных пионеров, 18к3📍На карте
10 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 41.9 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Константиновское, м. Юго-Западная, 2-я Комсомольская улица, 53📍На карте
7 757 500 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 43.7 м², 8/8 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Южно-Приморский, м. Юго-Западная, Петергофское шоссе, 55к1📍На карте
16 500 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.3 м², 3/3 этаж
Санкт-Петербург, Красное Село, улица 1 Мая, 1 к2 ст1📍На карте
7 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 82.8 м², 10/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Южно-Приморский, м. Юго-Западная, набережная Дудергофского канала, 4к1📍На карте
26 700 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar18 мин
Ленинский проспектcar19 мин
Автовоcar20 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 59.8 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Южно-Приморский, м. Юго-Западная, улица Адмирала Трибуца, 7📍На карте
22 700 000 ₽
379 599 ₽/м²
Проспект Ветерановcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 32 м², 3/3 этаж
Санкт-Петербург, Красное Село, ул. Первого Мая, 1к3📍На карте
8 450 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
3-комн. кв., 63.7 м², 20/20 этаж
Санкт-Петербург, ул. Доблести, 14к2📍На карте
13 800 000 ₽
Без комиссии
Автовоcar15 мин
Проспект Ветерановcar16 мин
Ленинский проспектcar16 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 39.8 м², 12/12 этаж
Санкт-Петербург, улица Генерала Кравченко, 8📍На карте
8 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

2-комн. кв., 52.3 м², 12/12 этаж
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 92к1📍На карте
13 500 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar10 мин
Ленинский проспектcar11 мин
Автовоcar12 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 52 м², 12/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Южно-Приморский, м. Юго-Западная, улица Доблести, 18к1В📍На карте
9 700 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar14 мин
Ленинский проспектcar15 мин
Автовоcar16 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 53 м², 12/12 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, 169к2📍На карте
13 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
3-комн. кв., 91.7 м², 12/12 этаж
Санкт-Петербург, улица Адмирала Трибуца, 8📍На карте
30 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 45.3 м², 20/20 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Южно-Приморский, м. Юго-Западная, улица Маршала Казакова, 70к1📍На карте
16 990 000 ₽
375 055 ₽/м²
Автовоcar16 мин
Проспект Ветерановcar17 мин
Ленинский проспектcar17 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25.7 м², 10/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Сосновая поляна, м. Юго-Западная, проспект Ветеранов, 169к6📍На карте
6 500 000 ₽
252 918 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.4 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, ул. Пограничника Гарькавого, 34к4📍На карте
4 950 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar18 мин
ИсточникАвито
Студия, 24.2 м², 10/10 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, 175к4📍На карте
5 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 26 м², 23/23 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Юго-Запад, м. Юго-Западная, улица Морской Пехоты, 22к2📍На карте
9 300 000 ₽
357 692 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 24.2 м², 10/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Сосновая поляна, м. Юго-Западная, проспект Ветеранов, 175к4📍На карте
5 400 000 ₽
223 140 ₽/м²
ИсточникЦИАН