Фильтры
На карте

Купить квартиру на последнем этаже в Санкт-Петербурге у метро Девяткино

108 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 23.5 м², 3/3 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Кузьмоловский пгт, улица Придорожная, 1к6📍На карте
4 600 000 ₽
Без комиссии
Парнасcar18 мин
Девяткиноcar20 мин
Проспект Просвещенияcar20 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 35.7 м², 1/1 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, мкр. Парголово, м. Проспект Просвещения, Приозерское шоссе, 15📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Парнасcar17 мин
Проспект Просвещенияcar18 мин
Озеркиcar20 мин
ИсточникЦИАН

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

1-комн. кв., 26.1 м², 13/13 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Академическая, Северный проспект, 123к1📍На карте
7 400 000 ₽
Без комиссии
Академическаяcar15 мин
Девяткиноcar15 мин
Гражданский проспектcar18 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 26.1 м², 13/13 этаж
Санкт-Петербург, Северный пр-т, 123к1📍На карте
7 400 000 ₽
Без комиссии
Академическаяcar15 мин
Девяткиноcar15 мин
Гражданский проспектcar18 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 61 м², 4/4 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Бугровское городское поселение, д. Энколово, улица Победы, 3📍На карте
16 500 000 ₽
Без комиссии
Парнасcar17 мин
Проспект Просвещенияcar19 мин
Девяткиноcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20.4 м², 25/25 этаж
ул. Пейзажная, з/у 23, стр. 220.1📍На карте
3 840 912 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar7 мин
Гражданский проспектcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 25.3 м², 24/24 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, аллея Охтинская, 14📍На карте
5 100 000 ₽
201 581 ₽/м²
Девяткиноfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 47.9 м², 19/19 этаж
Санкт-Петербург, проспект Маршака, 28к1с1📍На карте
8 750 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar7 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 57.8 м², 12/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, проспект Авиаторов Балтики, 11/1📍На карте
13 000 000 ₽
224 913 ₽/м²
Девяткиноfoot8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.4 м², 24/24 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Девяткино, улица Корнея Чуковского, 3к4📍На карте
7 800 000 ₽
203 125 ₽/м²
Девяткиноcar7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, Рябовское ш., 121к3📍На карте
6 300 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar13 мин
Гражданский проспектcar15 мин
Академическаяcar18 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 29.7 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Калининский, № 21, м. Гражданский проспект, Лужская улица, 16📍На карте
6 850 000 ₽
Без комиссии
Гражданский проспектcar4 мин
Академическаяcar9 мин
Девяткиноcar10 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

2-комн. кв., 35.7 м², 1/1 этаж
Санкт-Петербург, пос. Парголово, Приозерское ш., 15📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Парнасcar16 мин
Проспект Просвещенияcar18 мин
Озеркиcar20 мин
ИсточникАвито
Студия, 29.7 м², 20/20 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Девяткино, аллея Евгения Шварца, 4📍На карте
5 600 000 ₽
188 552 ₽/м²
Девяткиноcar6 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 28.1 м², 15/15 этаж
Всеволожский район, Мурино, Ручьёвский проспект, 1/24📍На карте
6 490 000 ₽
230 961 ₽/м²
Девяткиноcar4 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 32.7 м², 12/12 этаж
Всеволожский район, посёлок Бугры, Воронцовский бульвар, 5к5📍На карте
6 400 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar5 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 33 м², 12/12 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Бугровское сельское поселение, пос. Бугры, Воронцовский б-р, 9к2📍На карте
6 950 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar4 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 56 м², 15/15 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Бугровское городское поселение, Бугры, Тихая ул., 19📍На карте
8 480 000 ₽
151 429 ₽/м²
Девяткиноcar14 мин
Парнасcar15 мин
Гражданский проспектcar16 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 58.7 м², 5/5 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Всеволожское городское поселение, Всеволожск, Приютинская ул., 15📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar20 мин
ИсточникАвито
Студия, 24.8 м², 22/22 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, бульвар Воронцовский, 20к3📍На карте
4 850 000 ₽
1%
195 565 ₽/м²
Девяткиноcar7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.7 м², 18/18 этаж
Всеволожский район, Мурино, проспект Авиаторов Балтики, 1к1📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноfoot6 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 40.2 м², 17/17 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, улица Екатерининская, 17📍На карте
10 500 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar4 мин
ИсточникЦИАН