Фильтры
На карте

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в Санкт-Петербурге у метро Чкаловская

251 квартира
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 74.6 м², 2/7 этаж
Санкт-Петербург, Петровский пр-т, 28к1📍На карте
45 500 000 ₽
Без комиссии
Крестовский островcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
Чкаловскаяcar7 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 107 м², 1/9 этаж
Санкт-Петербург, Петровский пр-т, 9к2📍На карте
69 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
Крестовский островcar7 мин
ИсточникАвито

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 82.2 м², 9/9 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Петровский муниципальный округ, Петровский проспект, 9 к2 ст1📍На карте
44 535 960 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
Крестовский островcar7 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 78.8 м², 5/9 этаж
45 246 960 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
Крестовский островcar7 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 72.9 м², 9/9 этаж
41 494 680 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
Крестовский островcar7 мин
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 92 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Введенский, улица Лизы Чайкиной, 18📍На карте
26 500 000 ₽
Без комиссии
Спортивнаяfoot12 мин
Чкаловскаяfoot12 мин
Горьковскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 101 м², 3/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, № 65, м. Старая Деревня, Приморский проспект, 46📍На карте
44 000 000 ₽
Без комиссии
Старая Деревняcar13 мин
Чёрная речкаcar13 мин
Петроградскаяcar15 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 165.4 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Чкаловское, м. Петроградская, Чкаловский проспект, 52📍На карте
19 700 000 ₽
119 105 ₽/м²
Петроградскаяfoot9 мин
Чкаловскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 441.9 м², 1/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Чкаловское, м. Черная речка, 2-я Березовая аллея, 13-15📍На карте
249 000 000 ₽
Без комиссии
Петроградскаяcar7 мин
Чёрная речкаcar8 мин
Крестовский островcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 19 м², 2/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Аптекарский остров, м. Петроградская, Ординарная улица, 20📍На карте
6 830 000 ₽
Без комиссии
Петроградскаяfoot6 мин
Чкаловскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 103.3 м², 6/8 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Чкаловское, м. Крестовский остров, Вязовая улица, 8📍На карте
125 900 000 ₽
1 218 780 ₽/м²
Крестовский островfoot15 мин
Чкаловскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 114.4 м², 8/9 этаж
Санкт-Петербург, Большая Разночинная улица, 21📍На карте
53 500 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot4 мин
ИсточникАвито

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

2-комн. кв., 66.5 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Чкаловское, м. Чкаловская, набережная Адмирала Лазарева, 20📍На карте
24 500 000 ₽
368 421 ₽/м²
Чкаловскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Спортивная, Петровский проспект, 11к3📍На карте
59 950 000 ₽
599 500 ₽/м²
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 115 м², 3/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Чкаловская, Ропшинская улица, 24📍На карте
63 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot3 мин
Спортивнаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 57.9 м², 1/3 этаж
Санкт-Петербург, Санаторная аллея, 3📍На карте
57 900 000 ₽
Без комиссии
Чёрная речкаcar5 мин
Крестовский островcar6 мин
Петроградскаяcar6 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 40.5 м², 3/8 этаж
Санкт-Петербург, Петровский пр-т, 28к1📍На карте
28 000 000 ₽
Без комиссии
Крестовский островcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
Чкаловскаяcar7 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 124 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Чкаловская, Ропшинская улица, 19📍На карте
45 000 000 ₽
362 903 ₽/м²
Чкаловскаяfoot4 мин
Спортивнаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 18 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Введенский, м. Спортивная, Зверинская улица, 6-8📍На карте
6 470 000 ₽
359 444 ₽/м²
Спортивнаяfoot4 мин
Чкаловскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 76.7 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, ул. Ленина, 51📍На карте
33 950 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot9 мин
Петроградскаяfoot12 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 106.5 м², 7/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Чкаловская, Ораниенбаумская улица, 21📍На карте
45 000 000 ₽
422 535 ₽/м²
Чкаловскаяfoot6 мин
Петроградскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 78 м², 5/7 этаж
Санкт-Петербург, наб. Адмирала Лазарева, 14📍На карте
55 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot11 мин
ИсточникАвито