Фильтры
На карте

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в Санкт-Петербурге у метро Девяткино

546 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 24.4 м², 4/25 этаж
дор. Муринская/Пискаревский пр-т, стр. 353.1📍На карте
4 460 076 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar10 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 38.7 м², 4/10 этаж
Россия, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, д. Новое Девяткино, Лесная улица, 19📍На карте
9 675 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar7 мин
ИсточникДомклик

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
3-комн. кв., 75.5 м², 7/16 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, бульвар Менделеева, 12 к1📍На карте
17 900 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноfoot11 мин
ИсточникДомклик
Студия, 27 м², 5/20 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, д. Новое Девяткино, улица Флотская, 9📍На карте
4 300 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 76.8 м², 7/18 этаж
Санкт-Петербург, Муринская дорога, 74к1📍На карте
13 200 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar5 мин
Гражданский проспектcar9 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 38.5 м², 10/21 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Девяткино, дорога Муринская, 57📍На карте
8 700 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar5 мин
Гражданский проспектcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.5 м², 10/21 этаж
Санкт-Петербург, Муринская дорога, 57📍На карте
8 700 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar5 мин
Гражданский проспектcar9 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 76.8 м², 7/18 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Девяткино, дорога Муринская, 74к1📍На карте
13 200 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar4 мин
Гражданский проспектcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48.8 м², 20/27 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, улица Школьная, 11к1📍На карте
8 100 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar10 мин
Парнасcar11 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.8 м², 12/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, Екатерининская улица, 8 к1📍На карте
9 000 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноfoot13 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36 м², 1/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, бульвар Воронцовский, 5к1📍На карте
6 100 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar5 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 27.7 м², 21/27 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, Новая улица, 7к3📍На карте
5 000 000 ₽
180 505 ₽/м²
Девяткиноfoot15 мин
ИсточникЦИАН

И речь не только про цену, но и про другие условия

3-комн. кв., 59.5 м², 20/26 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Девяткино, дорога Муринская, 12к2📍На карте
10 500 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar12 мин
Гражданский проспектcar14 мин
Академическаяcar17 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.5 м², 16/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, проспект Авиаторов Балтики, 25📍На карте
7 600 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar5 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.5 м², 16/18 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, пр-т Авиаторов Балтики, 25📍На карте
7 600 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar5 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 52.3 м², 15/23 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Девяткино, дорога Муринская, 16к1📍На карте
10 000 000 ₽
191 205 ₽/м²
Девяткиноcar8 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 58 м², 4/13 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, бульвар Воронцовский, 11к1📍На карте
10 000 000 ₽
172 414 ₽/м²
Девяткиноcar4 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.9 м², 26/27 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, Новая ул., 7📍На карте
12 850 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноfoot15 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 35.6 м², 9/26 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, проспект Авиаторов Балтики, 3к1📍На карте
8 000 000 ₽
224 719 ₽/м²
Девяткиноfoot9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.9 м², 26/29 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, Новая улица, 7📍На карте
12 850 000 ₽
252 456 ₽/м²
Девяткиноfoot15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36 м², 3/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, Авиаторов Балтики проспект, 29 к2📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar5 мин
ИсточникДомклик
Студия, 25.5 м², 8/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, улица Шекспира, 7📍На карте
5 000 000 ₽
196 078 ₽/м²
Девяткиноcar6 мин
ИсточникЦИАН