Фильтры
На карте

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в Санкт-Петербурге у метро Улица Дыбенко

387 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 82.6 м², 18/19 этаж
наб. Октябрьская, д. 42📍На карте
27 452 110 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar9 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 76.6 м², 3/10 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Большевиков, 30к1📍На карте
16 400 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar4 мин
Проспект Большевиковcar9 мин
ИсточникАвито

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
Студия, 27.1 м², 11/23 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Народный, м. Пролетарская, улица Русановская, 17к1📍На карте
5 200 000 ₽
191 882 ₽/м²
Пролетарскаяcar14 мин
Ломоносовскаяcar15 мин
Обуховоcar17 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21.6 м², 7/23 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Муниципальный округ №54, Планируемая застройка📍На карте
7 474 680 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоfoot15 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 90 м², 13/23 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Муниципальный округ №54, улица Дыбенко, 3 ст1📍На карте
26 423 100 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 49.5 м², 17/26 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, проспект Европейский, 21к1📍На карте
11 800 000 ₽
238 384 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 49.5 м², 17/25 этаж
Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово, Европейский проспект, 21к1📍На карте
11 800 000 ₽
238 384 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникАвито
Студия, 31.7 м², 4/9 этаж
Россия, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, городской пос. Янино-1, Оранжевая улица, 12 к1📍На карте
5 350 960 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar17 мин
Улица Дыбенкоcar18 мин
Ладожскаяcar19 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32 м², 6/23 этаж
10 059 840 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоfoot15 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35.2 м², 3/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, проспект Европейский, 13к3📍На карте
7 450 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.1 м², 24/27 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, улица Дыбенко, 7к2📍На карте
11 000 000 ₽
322 581 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar8 мин
Ломоносовскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48.8 м², 18/25 этаж
Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово, Областная улица, 9к1📍На карте
13 000 000 ₽
266 393 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникАвито

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

Студия, 27.61 м², 5/24 этаж
Санкт-Петербург, Муниципальный округ №54, проспект Большевиков, 34📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar4 мин
Проспект Большевиковcar9 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 56 м², 4/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, переулок Мельничный, 1к1📍На карте
7 999 000 ₽
142 839 ₽/м²
Проспект Большевиковcar16 мин
Улица Дыбенкоcar18 мин
Ладожскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 46 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Народный, м. Ломоносовская, Народная улица, 49📍На карте
10 000 000 ₽
217 391 ₽/м²
Ломоносовскаяcar10 мин
Улица Дыбенкоcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 42.8 м², 3/19 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, проспект Европейский, 8📍На карте
8 650 000 ₽
202 103 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48 м², 8/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Пороховые, м. Ладожская, Ириновский проспект, 31/48📍На карте
10 700 000 ₽
Без комиссии
Ладожскаяcar15 мин
Проспект Большевиковcar15 мин
Новочеркасскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.7 м², 12/15 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Пражская, 13📍На карте
7 200 000 ₽
5%
291 498 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 97.7 м², 9/22 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невский, м. Улица Дыбенко, улица Дыбенко, 2📍На карте
28 900 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.3 м², 4/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, улица Шотмана, 18📍На карте
11 790 000 ₽
266 140 ₽/м²
Улица Дыбенкоfoot8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 43.5 м², 4/27 этаж
Областная ул., 7📍На карте
10 200 000 ₽
234 483 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 62.4 м², 7/12 этаж
ул. Коммуны, 48Б📍На карте
11 200 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar15 мин
Ладожскаяcar17 мин
Новочеркасскаяcar18 мин
ИсточникАвито