Фильтры
На карте

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в Санкт-Петербурге у метро Василеостровская

382 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 74.6 м², 2/7 этаж
Санкт-Петербург, Петровский пр-т, 28к1📍На карте
45 500 000 ₽
Без комиссии
Крестовский островcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
Чкаловскаяcar7 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 107 м², 1/9 этаж
Санкт-Петербург, Петровский пр-т, 9к2📍На карте
69 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
Крестовский островcar7 мин
ИсточникАвито

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

Студия, 28 м², 2/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Остров Декабристов, м. Приморская, Уральская улица, 25📍На карте
11 500 000 ₽
Без комиссии
Приморскаяcar5 мин
Василеостровскаяcar8 мин
Спортивнаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 34 м², 5/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Васильевский, м. Спортивная, проспект Малый Васильевского острова, 10/62📍На карте
6 100 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяfoot8 мин
Спортивнаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 82.2 м², 9/9 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Петровский муниципальный округ, Петровский проспект, 9 к2 ст1📍На карте
44 535 960 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
Крестовский островcar7 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 78.8 м², 5/9 этаж
45 246 960 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
Крестовский островcar7 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 72.9 м², 9/9 этаж
41 494 680 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
Крестовский островcar7 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 128.6 м², 5/8 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, № 7, м. Василеостровская, 10-я Васильевского острова линия, 17к2📍На карте
65 000 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяfoot5 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.6 м², 1/12 этаж
Санкт-Петербург, 26-я линия Васильевского острова, 7📍На карте
21 900 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяcar9 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 38.6 м², 1/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, № 7, м. Горный институт, 26-я Васильевского острова линия, 7📍На карте
21 900 000 ₽
567 358 ₽/м²
Василеостровскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 28.8 м², 3/11 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Остров Декабристов, м. Приморская, набережная Макарова, 58📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Приморскаяcar9 мин
Василеостровскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 42.5 м², 9/11 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Гавань, м. Горный институт, проспект Средний Васильевского острова, 87к3📍На карте
12 500 000 ₽
294 118 ₽/м²
Василеостровскаяcar7 мин
Приморскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

3-комн. кв., 150.8 м², 2/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, № 7, м. Горный институт, 20-я Васильевского острова линия, 5📍На карте
69 900 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяcar6 мин
Адмиралтейскаяcar9 мин
Спортивнаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 110.6 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Васильевский, м. Василеостровская, 15-я Васильевского острова линия, 72📍На карте
44 000 000 ₽
397 830 ₽/м²
Василеостровскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21 м², 6/12 этаж
Санкт-Петербург, наб. Макарова, 58📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
Приморскаяcar4 мин
Василеостровскаяcar8 мин
Спортивнаяcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 25 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Гавань, м. Горный институт, проспект Средний Васильевского острова, 83с2📍На карте
9 950 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяcar4 мин
Приморскаяcar6 мин
Спортивнаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 41.8 м², 5/7 этаж
Санкт-Петербург, Средний пр-т Васильевского острова, 85литУ📍На карте
24 900 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяcar6 мин
Приморскаяcar9 мин
Спортивнаяcar10 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 98.2 м², 5/12 этаж
38 880 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяcar9 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 100 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Спортивная, Петровский проспект, 11к3📍На карте
59 950 000 ₽
599 500 ₽/м²
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 52.7 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Адмиралтейский, м. Василеостровская, Галерная улица, 49📍На карте
20 000 000 ₽
379 507 ₽/м²
Адмиралтейскаяcar5 мин
Василеостровскаяcar6 мин
Спасскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51.3 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, № 7, м. Василеостровская, 6-я Васильевского острова линия, 17Б📍На карте
17 000 000 ₽
3%
331 384 ₽/м²
Василеостровскаяfoot3 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.5 м², 3/8 этаж
Санкт-Петербург, Петровский пр-т, 28к1📍На карте
28 000 000 ₽
Без комиссии
Крестовский островcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
Чкаловскаяcar7 мин
ИсточникАвито