Фильтры
На карте

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в городе Мурино

855 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 42.56 м², 11/13 этаж
Россия, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Центральный м-н, Планируемая застройка📍На карте
7 083 500 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35.52 м², 11/13 этаж
5 560 600 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

И речь не только про цену, но и про другие условия

1-комн. кв., 38.71 м², 6/13 этаж
6 287 900 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 30.46 м², 7/13 этаж
5 021 400 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 75.5 м², 7/16 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, бульвар Менделеева, 12 к1📍На карте
17 900 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноfoot11 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 47 м², 12/16 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, ул. Шоссе в Лаврики, 63📍На карте
6 750 000 ₽
143 617 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 35.8 м², 12/18 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, Екатерининская ул., 8к1📍На карте
9 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 25.63 м², 11/13 этаж
Россия, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, Романовская улица, 21📍На карте
4 485 250 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 72.3 м², 17/21 этаж
Россия, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Бугры, Тихая улица, 11📍На карте
13 664 700 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 51.82 м², 12/13 этаж
9 327 600 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35.8 м², 12/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, Екатерининская улица, 8 к1📍На карте
9 000 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноfoot13 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36 м², 1/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, бульвар Воронцовский, 5к1📍На карте
6 100 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar5 мин
ИсточникЦИАН

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

Студия, 27.7 м², 21/27 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, Новая улица, 7к3📍На карте
5 000 000 ₽
180 505 ₽/м²
Девяткиноfoot15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.5 м², 16/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, проспект Авиаторов Балтики, 25📍На карте
7 600 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar5 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.5 м², 16/18 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, пр-т Авиаторов Балтики, 25📍На карте
7 600 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar5 мин
ИсточникАвито
Студия, 30.19 м², 12/22 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Центральный м-н, Оборонная улица, 31/1📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 58 м², 4/13 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, бульвар Воронцовский, 11к1📍На карте
10 000 000 ₽
172 414 ₽/м²
Девяткиноcar4 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.9 м², 26/27 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, Новая ул., 7📍На карте
12 850 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноfoot15 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 35.39 м², 4/16 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, улица Шувалова, 38📍На карте
5 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35.6 м², 9/26 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, проспект Авиаторов Балтики, 3к1📍На карте
8 000 000 ₽
224 719 ₽/м²
Девяткиноfoot9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.9 м², 26/29 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, Новая улица, 7📍На карте
12 850 000 ₽
252 456 ₽/м²
Девяткиноfoot15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 26.17 м², 8/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, Екатерининская улица, 18/3📍На карте
4 150 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик