Фильтры
На карте

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в Санкт-Петербурге - Петроградский район

897 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 83 м², 2/9 этаж
Санкт-Петербург, ул. Чапаева, 17к2📍На карте
45 000 000 ₽
Без комиссии
Петроградскаяfoot15 мин
Горьковскаяcar5 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 74.6 м², 2/7 этаж
Санкт-Петербург, Петровский пр-т, 28к1📍На карте
45 500 000 ₽
Без комиссии
Крестовский островcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
Чкаловскаяcar7 мин
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

3-комн. кв., 107 м², 1/9 этаж
Санкт-Петербург, Петровский пр-т, 9к2📍На карте
69 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
Крестовский островcar7 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 78.8 м², 5/9 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Петровский муниципальный округ, Петровский проспект, 9 к2 ст1📍На карте
45 246 960 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
Крестовский островcar7 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 72.9 м², 9/9 этаж
41 494 680 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
Крестовский островcar7 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 82.2 м², 9/9 этаж
44 535 960 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
Крестовский островcar7 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 52.9 м², 2/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Аптекарский остров, м. Петроградская, Аптекарский проспект, 5📍На карте
37 000 000 ₽
Без комиссии
Петроградскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 92 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Введенский, улица Лизы Чайкиной, 18📍На карте
26 500 000 ₽
Без комиссии
Спортивнаяfoot12 мин
Чкаловскаяfoot12 мин
Горьковскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 44.3 м², 3/8 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Василеостровская, Ремесленная улица, 15📍На карте
20 200 000 ₽
455 982 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 45.8 м², 7/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Посадский, м. Горьковская, улица Куйбышева, 36📍На карте
8 990 000 ₽
196 288 ₽/м²
Горьковскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 115 м², 5/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Посадский, м. Горьковская, Дивенская улица, 11📍На карте
58 500 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяfoot11 мин
Петроградскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 30 м², 3/8 этаж
Санкт-Петербург, Петровский муниципальный округ, Ремесленная улица, 17 лит З📍На карте
16 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

4-комн. кв., 89.8 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Чкаловское, улица Профессора Попова, 38 лит С📍На карте
38 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 43.2 м², 6/16 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Посадский, м. Горьковская, Дивенская улица, 5📍На карте
21 500 000 ₽
497 685 ₽/м²
Горьковскаяfoot8 мин
Петроградскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 165.4 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Чкаловское, м. Петроградская, Чкаловский проспект, 52📍На карте
19 700 000 ₽
119 105 ₽/м²
Петроградскаяfoot9 мин
Чкаловскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 31 м², 10/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Посадский, м. Петроградская, улица Чапаева, 18📍На карте
24 400 000 ₽
787 097 ₽/м²
Петроградскаяcar3 мин
Горьковскаяcar4 мин
Выборгскаяcar4 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 110.9 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Посадский, м. Петроградская, Большая Монетная улица, 31-33📍На карте
30 950 000 ₽
Без комиссии
Петроградскаяfoot14 мин
Горьковскаяcar4 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 15 м², 5/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Посадский, м. Горьковская, Малая Посадская улица, 16📍На карте
3 590 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41.3 м², 6/10 этаж
Санкт-Петербург, Аптекарский проспект, 18📍На карте
23 990 000 ₽
Без комиссии
Петроградскаяfoot15 мин
ИсточникАвито
6-комн. кв., 441.9 м², 1/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Чкаловское, м. Черная речка, 2-я Березовая аллея, 13-15📍На карте
249 000 000 ₽
Без комиссии
Петроградскаяcar7 мин
Чёрная речкаcar8 мин
Крестовский островcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 19 м², 2/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Аптекарский остров, м. Петроградская, Ординарная улица, 20📍На карте
6 830 000 ₽
Без комиссии
Петроградскаяfoot6 мин
Чкаловскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 84.6 м², 2/9 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Чкаловское, Строящийся жилой📍На карте
46 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик