Фильтры
На карте

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в Санкт-Петербурге - Выборгский район

646 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 32 м², 8/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Светлановское, м. Удельная, Манчестерская улица, 5к1📍На карте
11 750 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32 м², 8/10 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Светлановское, Манчестерская улица, 5 к1 ст1📍На карте
11 750 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

3-комн. кв., 82 м², 3/13 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Муниципальный округ Суздальское, Актёрский проезд, 2 к1 ст1📍На карте
24 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 51.6 м², 5/12 этаж
Санкт-Петербург, Северный пр-т, 8к2📍На карте
11 500 000 ₽
Без комиссии
Озеркиfoot11 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 71.1 м², 9/16 этаж
Санкт-Петербург, пос. Парголово, Михайловская дорога, 14к1📍На карте
19 990 000 ₽
Без комиссии
Парнасcar14 мин
Проспект Просвещенияcar16 мин
Озеркиcar18 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 102.3 м², 7/11 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Светлановское, м. Удельная, Костромской проспект, 3📍На карте
31 000 000 ₽
303 030 ₽/м²
Удельнаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 62 м², 7/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Сосновское, м. Озерки, проспект Художников, 2к1📍На карте
13 800 000 ₽
Без комиссии
Озеркиcar6 мин
Проспект Просвещенияcar9 мин
Удельнаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 56.4 м², 26/27 этаж
Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Толубеевский проезд, 20 к1 ст1📍На карте
12 750 000 ₽
Без комиссии
Парнасcar6 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 62 м², 5/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, № 15, проспект Художников, 27К1📍На карте
12 500 000 ₽
201 613 ₽/м²
Проспект Просвещенияcar6 мин
Озеркиcar7 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 59 м², 11/26 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, мкр. Парголово, Парнас, улица Николая Рубцова, 12к1📍На карте
12 500 000 ₽
211 864 ₽/м²
Парнасfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 59.3 м², 9/12 этаж
Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 70к2📍На карте
28 000 000 ₽
Без комиссии
Леснаяfoot11 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 35.93 м², 1/16 этаж
Россия, Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Новокузнецкая, 18 к2 ст1📍На карте
8 739 999 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

2-комн. кв., 59.5 м², 22/27 этаж
Санкт-Петербург, посёлок Парголово, улица Фёдора Абрамова, 19 к1📍На карте
12 900 000 ₽
Без комиссии
Парнасcar7 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 58.7 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Сосновское, Учебный переулок, 6 к1📍На карте
12 360 000 ₽
Без комиссии
Озеркиfoot12 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 60.6 м², 1/12 этаж
Санкт-Петербург, проспект Художников, 4к1📍На карте
14 000 000 ₽
Без комиссии
Озеркиcar5 мин
Проспект Просвещенияcar9 мин
Удельнаяcar10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.7 м², 8/9 этаж
Санкт-Петербург, проспект Тореза, 102к5📍На карте
9 500 000 ₽
4%
309 446 ₽/м²
Удельнаяfoot11 мин
ИсточникАвито
Студия, 23.2 м², 2/11 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Светлановское, м. Площадь Мужества, Политехническая улица, 6📍На карте
6 399 000 ₽
Без комиссии
Площадь Мужестваfoot13 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 56 м², 15/16 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Шувалово-Озерки, м. Проспект Просвещения, улица Хошимина, 5к1📍На карте
15 690 000 ₽
280 179 ₽/м²
Проспект Просвещенияfoot11 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.45 м², 12/16 этаж
8 219 999 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 59 м², 11/26 этаж
Санкт-Петербург, посёлок Парголово, улица Николая Рубцова, 12к1📍На карте
12 500 000 ₽
Без комиссии
Парнасfoot12 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 68.5 м², 12/20 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Светлановское, м. Пионерская, Железнодорожный переулок, 8📍На карте
20 500 000 ₽
299 270 ₽/м²
Пионерскаяcar6 мин
Удельнаяcar6 мин
Леснаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 84 м², 11/26 этаж
Санкт-Петербург, улица Есенина, 1к1📍На карте
22 600 000 ₽
Без комиссии
Озеркиfoot15 мин
ИсточникАвито