Фильтры
На карте

Купить квартиру с евроремонтом в Санкт-Петербурге у метро Комендантский проспект

303 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 83.6 м², 4/17 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Юнтолово, Планерная улица, 67 к4📍На карте
18 500 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar10 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38.2 м², 9/24 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Королёва, 61📍На карте
12 200 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar9 мин
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

1-комн. кв., 34.4 м², 2/13 этаж
Санкт-Петербург, Камышовая ул., 48к3📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar7 мин
Зенитcar8 мин
Старая Деревняcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 26.5 м², 4/19 этаж
Санкт-Петербург, Парашютная улица, 38к1📍На карте
7 650 000 ₽
288 679 ₽/м²
Комендантский проспектcar10 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 60 м², 15/19 этаж
Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, 60к1📍На карте
19 500 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 35 м², 9/20 этаж
Санкт-Петербург, Полевая Сабировская ул., 45к1📍На карте
13 000 000 ₽
Без комиссии
Старая Деревняcar5 мин
Пионерскаяcar7 мин
Комендантский проспектcar7 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 35 м², 7/17 этаж
Санкт-Петербург, Яхтенная ул., 35📍На карте
8 700 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar5 мин
Зенитcar6 мин
Старая Деревняcar7 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31.5 м², 20/20 этаж
Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, 65📍На карте
11 690 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar9 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 42.7 м², 12/15 этаж
Санкт-Петербург, Мебельная ул., 21к1📍На карте
11 500 000 ₽
Без комиссии
Старая Деревняcar7 мин
Зенитcar9 мин
Комендантский проспектcar9 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 42.7 м², 12/15 этаж
Санкт-Петербург, Муниципальный округ №65, Мебельная улица, 21 к1📍На карте
11 500 000 ₽
Без комиссии
Старая Деревняcar7 мин
Зенитcar9 мин
Комендантский проспектcar9 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 52 м², 7/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Юнтолово, м. Комендантский проспект, Комендантский проспект, 35К2📍На карте
12 000 000 ₽
230 769 ₽/м²
Комендантский проспектcar6 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.5 м², 3/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Юнтолово, м. Комендантский проспект, Парашютная улица, 44к1📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar10 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

1-комн. кв., 36.1 м², 12/17 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Коломяги, м. Комендантский проспект, улица Лидии Зверевой, 9к2📍На карте
9 300 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar14 мин
Удельнаяcar18 мин
Пионерскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.1 м², 12/17 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Коломяги, улица Лидии Зверевой, 9 к2 ст1📍На карте
9 300 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar18 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 74.4 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Коломяги, м. Удельная, Тбилисская улица, 32📍На карте
22 000 000 ₽
295 699 ₽/м²
Удельнаяcar4 мин
Пионерскаяcar6 мин
Комендантский проспектcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 103 м², 6/24 этаж
Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, 53к4📍На карте
27 600 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar9 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 51.1 м², 1/24 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Юнтолово, м. Комендантский проспект, улица Плесецкая, 10📍На карте
15 000 000 ₽
293 542 ₽/м²
Комендантский проспектcar12 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25 м², 16/24 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Юнтолово, м. Комендантский проспект, Парашютная улица, 42к2📍На карте
7 199 999 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 13/20 этаж
6 300 000 ₽
262 500 ₽/м²
Комендантский проспектcar12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 55.4 м², 2/12 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Юнтолово, Плесецкая улица, 6 ст1📍На карте
18 790 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar12 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 41 м², 10/25 этаж
Санкт-Петербург, Туристская улица, 30к2, подъезд 1📍На карте
14 250 000 ₽
Без комиссии
Старая Деревняcar8 мин
Зенитcar8 мин
Комендантский проспектcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 25.3 м², 5/18 этаж
Санкт-Петербург, Арцеуловская аллея, 19📍На карте
6 450 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar14 мин
Зенитcar19 мин
ИсточникАвито