Фильтры
На карте

Купить квартиру с ремонтом в Санкт-Петербурге у метро Девяткино

1315 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 24.2 м², 8/20 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, улица Шувалова, 27/7📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar5 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 42.91 м², 16/21 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, улица Шувалова, 4📍На карте
7 800 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноfoot15 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

Студия, 28 м², 3/19 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, бульвар Воронцовский, 19к1📍На карте
5 200 000 ₽
185 714 ₽/м²
Девяткиноcar5 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 81.6 м², 16/16 этаж
Всеволожский район, Мурино, улица Шувалова, 50📍На карте
14 000 000 ₽
171 569 ₽/м²
Девяткиноcar6 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 87.4 м², 6/9 этаж
Всеволожский район, Мурино, Петровский бульвар, 2к1📍На карте
19 000 000 ₽
217 391 ₽/м²
Девяткиноfoot10 мин
ИсточникАвито
Студия, 21.4 м², 2/20 этаж
Россия, Санкт-Петербург, муниципальный округ Полюстрово, Пискарёвский проспект, 145 к2📍На карте
4 537 656 ₽
Без комиссии
Академическаяcar13 мин
Девяткиноcar14 мин
Гражданский проспектcar17 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 41.8 м², 7/15 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, улица Шоссе в Лаврики, 59к1📍На карте
8 199 000 ₽
196 148 ₽/м²
Девяткиноcar7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.3 м², 5/26 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, проспект Авиаторов Балтики, 3к1📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноfoot9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33 м², 2/17 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, улица Тихая, 1📍На карте
5 700 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar12 мин
Парнасcar13 мин
Гражданский проспектcar14 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.4 м², 16/25 этаж
5 500 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноfoot9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 46.1 м², 13/19 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, Воронцовский бульвар, 21 к3📍На карте
9 600 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar7 мин
ИсточникДомклик
Студия, 27.84 м², 12/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, Авиаторов Балтики проспект, 29 к2📍На карте
4 100 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar5 мин
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

Студия, 25.1 м², 7/22 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, Воронцовский бульвар, 6📍На карте
5 400 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar3 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.4 м², 4/15 этаж
Всеволожский район, посёлок Бугры, Гаражный проезд, 23к2📍На карте
6 500 000 ₽
188 953 ₽/м²
Девяткиноcar13 мин
Парнасcar14 мин
Гражданский проспектcar15 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 61.5 м², 7/10 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, улица Школьная, 9📍На карте
9 900 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar10 мин
Парнасcar11 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41.6 м², 7/25 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, бульвар Менделеева, 3📍На карте
8 900 000 ₽
213 942 ₽/м²
Девяткиноfoot7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.4 м², 7/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, проспект Авиаторов Балтики, 25📍На карте
6 450 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar5 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 54.6 м², 17/19 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Девяткино, улица Корнея Чуковского, 7к3📍На карте
15 300 000 ₽
280 220 ₽/м²
Девяткиноcar6 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 73.8 м², 15/18 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Маршака, 4📍На карте
13 500 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar4 мин
Гражданский проспектcar8 мин
ИсточникАвито
Студия, 33 м², 10/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, улица Екатерининская, 12📍На карте
8 350 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноfoot12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Ржевка, Рябовское шоссе, 121 к3 лит А📍На карте
6 300 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar13 мин
Гражданский проспектcar15 мин
Академическаяcar18 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40 м², 3/16 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Центральный м-н, Шоссе в Лаврики, 63📍На карте
5 250 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar7 мин
ИсточникДомклик