Фильтры
На карте

Купить квартиру с ремонтом в Санкт-Петербурге у метро Улица Дыбенко

1136 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 68 м², 7/8 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Кудрово, Центральная улица, 54📍На карте
12 950 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.5 м², 22/22 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Заневское городское поселение, Кудрово, пр-т Строителей, 16📍На карте
8 300 000 ₽
247 761 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar12 мин
Пролетарскаяcar14 мин
Ломоносовскаяcar15 мин
ИсточникАвито

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 33.5 м², 22/22 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, проспект Строителей, 16📍На карте
8 300 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar12 мин
Пролетарскаяcar14 мин
Ломоносовскаяcar15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.6 м², 2/16 этаж
Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 13к5📍На карте
11 300 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоfoot15 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 57.1 м², 4/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Пороховые, м. Ладожская, Ириновский проспект, 17К1📍На карте
11 000 000 ₽
Без комиссии
Ладожскаяcar13 мин
Проспект Большевиковcar13 мин
Новочеркасскаяcar16 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.4 м², 14/16 этаж
Санкт-Петербург, ул. Крыленко, 1к1с7📍На карте
6 600 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовскаяcar9 мин
Улица Дыбенкоcar11 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 39.2 м², 3/16 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Наставников, 43к1📍На карте
8 800 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar13 мин
Ладожскаяcar15 мин
Новочеркасскаяcar16 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 34.9 м², 21/25 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, проспект Европейский, 21к2📍На карте
8 400 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar6 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 26 м², 11/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, улица Голландская, 8📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar16 мин
Улица Дыбенкоcar17 мин
Ладожскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.1 м², 12/24 этаж
Санкт-Петербург, Народный муниципальный округ, Русановская улица, 18 к8 ст1📍На карте
7 300 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar15 мин
Ломоносовскаяcar15 мин
Обуховоcar18 мин
ИсточникДомклик
Студия, 25.2 м², 14/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, проспект Строителей, 20к1📍На карте
5 300 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23.3 м², 11/25 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Столичная, 4к4📍На карте
5 250 000 ₽
4%
225 322 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar10 мин
ИсточникЦИАН

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

1-комн. кв., 37 м², 6/9 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Кудрово, Центральная улица, 54 к1📍На карте
7 800 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 54.9 м², 13/14 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, улица Дыбенко, 15К2📍На карте
12 200 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar5 мин
Проспект Большевиковcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 59.4 м², 11/17 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, городской пос. Янино-1, Кольцевая улица, 8 к1📍На карте
9 850 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar14 мин
Улица Дыбенкоcar15 мин
Ладожскаяcar15 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38.7 м², 5/10 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Колтуши, м. Улица Дыбенко, переулок Школьный, 5к1📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar19 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 46.5 м², 16/17 этаж
Санкт-Петербург, улица Бадаева, 14к1📍На карте
12 800 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar5 мин
Ладожскаяcar6 мин
Новочеркасскаяcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 24 м², 18/25 этаж
5 090 000 ₽
212 083 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.7 м², 5/10 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Колтуши, Школьный переулок, 5 к1📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar19 мин
ИсточникДомклик
Студия, 23 м², 16/24 этаж
Санкт-Петербург, Русановская улица, 16к1📍На карте
4 990 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar15 мин
Ломоносовскаяcar16 мин
Обуховоcar18 мин
ИсточникАвито
Студия, 25 м², 12/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Столичная, 5📍На карте
5 500 000 ₽
4%
220 000 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar9 мин
ИсточникЦИАН
Свободная планировка, 25.8 м², 2/20 этаж
Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово, Европейский проспект, 18к1📍На карте
5 200 000 ₽
201 550 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникАвито