Фильтры
На карте

Купить квартиру в Санкт-Петербурге в районе Васильевский округ

391 квартира
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 87 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, 12-я линия Васильевского острова, 41к2📍На карте
39 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 87 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, Васильевский муниципальный округ, 12-я линия В.О., 41 к2 ст1📍На карте
39 000 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяfoot8 мин
ИсточникДомклик

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

3-комн. кв., 100 м², 10/10 этаж
Санкт-Петербург, Васильевский муниципальный округ, 15-я линия В.О., 76📍На карте
41 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 141 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, 70/12📍На карте
24 800 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяcar4 мин
Приморскаяcar4 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 141 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, Васильевский муниципальный округ, Камская улица, 12 / 17-я линия В.О., 70📍На карте
24 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 96 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Васильевский, м. Василеостровская, 7-я Васильевского острова линия, 56-58📍На карте
16 500 000 ₽
171 875 ₽/м²
Василеостровскаяfoot3 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.37 м², 7/12 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Васильевский, Строящийся жилой📍На карте
18 530 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 17.6 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Васильевский, м. Василеостровская, 10-я Васильевского острова линия, 39📍На карте
4 500 000 ₽
255 682 ₽/м²
Василеостровскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 98.7 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, 2-я линия Васильевского острова, 55📍На карте
14 300 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяfoot10 мин
Спортивнаяfoot14 мин
ИсточникАвито
Студия, 20.5 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, 16-я линия Васильевского острова, 51📍На карте
6 080 000 ₽
296 585 ₽/м²
Василеостровскаяfoot11 мин
ИсточникАвито
Студия, 19.7 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, 12-я линия Васильевского острова, 55/20📍На карте
5 250 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяfoot14 мин
ИсточникАвито
Студия, 19.7 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, Васильевский муниципальный округ, набережная реки Смоленки, 20 / 12-я линия В.О., 55📍На карте
5 250 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

1-комн. кв., 42.5 м², 11/16 этаж
Санкт-Петербург, ул. Беринга, 23к2📍На карте
13 999 000 ₽
Без комиссии
Приморскаяfoot9 мин
ИсточникАвито
Студия, 18 м², 2/6 этаж
6 890 000 ₽
382 778 ₽/м²
Василеостровскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 40.9 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, 15-я линия Васильевского острова, 82📍На карте
9 990 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяcar4 мин
Приморскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникАвито
Студия, 37.19 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Васильевский, м. Спортивная, проспект Малый Васильевского острова, 13📍На карте
10 500 000 ₽
282 334 ₽/м²
Василеостровскаяfoot8 мин
Спортивнаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 81.6 м², 3/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Васильевский, м. Василеостровская, 14-я Васильевского острова линия, 97Д📍На карте
16 450 000 ₽
201 593 ₽/м²
Василеостровскаяcar4 мин
Приморскаяcar5 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.99 м², 9/10 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Васильевский, Планируемая застройка📍На карте
19 405 200 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 81.6 м², 3/6 этаж
Санкт-Петербург, 14-я линия Васильевского острова, 97Д📍На карте
16 450 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяcar4 мин
Приморскаяcar5 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 61 м², 3/6 этаж
Санкт-Петербург, 6-я линия Васильевского острова, 47📍На карте
14 000 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяfoot6 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 68.4 м², 2/9 этаж
Санкт-Петербург, 24-я линия Васильевского острова, 25📍На карте
27 000 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяcar4 мин
Приморскаяcar6 мин
Спортивнаяcar8 мин
ИсточникАвито
Студия, 18.2 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, 8-я линия Васильевского острова, 85📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяfoot10 мин
ИсточникАвито