Фильтры
На карте

Купить квартиру в городе Всеволожск

595 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 20.8 м², 8/12 этаж
Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Керченская, 1 к1📍На карте
4 685 824 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.5 м², 6/8 этаж
Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Керченская, 1 к2📍На карте
5 309 750 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

1-комн. кв., 32.4 м², 9/12 этаж
6 296 616 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 45.8 м², 2/5 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Всеволожское городское поселение, Всеволожск, ул. Победы, 2📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 53.2 м², 3/5 этаж
Всеволожск, Взлётная улица, 12к7📍На карте
9 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 40.1 м², 10/11 этаж
Ленинградская область, Всеволожск, м. Ладожская, Василеозерская улица, 7📍На карте
5 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 62 м², 2/16 этаж
Ленинградская область, Всеволожск, м. Проспект Большевиков, Колтушское шоссе, 98📍На карте
10 500 000 ₽
169 355 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 19.7 м², 11/16 этаж
Ленинградская область, Всеволожск, шоссе Дорога Жизни, 7 к2📍На карте
3 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 47 м², 1/5 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Всеволожское городское поселение, Всеволожск, ул. Шевченко, 12к1📍На карте
7 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 38 м², 1/10 этаж
Ленинградская область, Всеволожск, шоссе Дорога Жизни, 7к3📍На карте
4 699 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 22 м², 14/14 этаж
Всеволожск, шоссе Дорога Жизни, 7к1📍На карте
3 750 000 ₽
170 455 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 24 м², 1/2 этаж
Ленинградская область, Всеволожск, Пушкинская улица, 46📍На карте
2 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

3-комн. кв., 87.7 м², 7/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожск, м. Улица Дыбенко, Южный мкр, проспект Добровольского, 22📍На карте
10 200 000 ₽
116 306 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 87.7 м², 7/12 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Всеволожское городское поселение, Всеволожск, пр-т Добровольского, 22📍На карте
10 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 28 м², 2/2 этаж
Всеволожск, улица Победы, 6📍На карте
3 900 000 ₽
139 286 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 53.2 м², 3/5 этаж
Ленинградская область, Всеволожск, м. Ладожская, проезд Пугоревский, 1к1📍На карте
9 900 000 ₽
186 090 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.2 м², 4/5 этаж
Ленинградская область, Всеволожск, м. Ладожская, улица Вокка, 4📍На карте
4 800 000 ₽
3%
153 846 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35 м², 2/5 этаж
Ленинградская область, Всеволожск, м. Ладожская, Межевая улица, 19📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 54.7 м², 2/13 этаж
Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Керченская, 1 к3📍На карте
7 642 137 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35 м², 4/13 этаж
6 247 150 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 49.1 м², 2/13 этаж
8 589 063 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.8 м², 2/13 этаж
8 865 616 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик