Фильтры
На карте

Купить квартиру в Санкт-Петербурге в районе Введенский округ

76 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 24 м², 6/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Введенский, м. Горьковская, улица Лизы Чайкиной, 25📍На карте
4 690 000 ₽
195 417 ₽/м²
Горьковскаяfoot12 мин
Спортивнаяfoot13 мин
Чкаловскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 99 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, Съезжинская ул., 11📍На карте
27 000 000 ₽
Без комиссии
Спортивнаяfoot7 мин
Чкаловскаяfoot13 мин
ИсточникАвито

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

1-комн. кв., 44 м², 6/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Введенский, м. Спортивная, улица Блохина, 6/3📍На карте
16 900 000 ₽
384 091 ₽/м²
Спортивнаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 22.9 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, Зверинская улица, 17А📍На карте
7 790 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Свободная планировка, 64.3 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Введенский, м. Спортивная, улица Лизы Чайкиной, 18📍На карте
9 077 015 ₽
141 167 ₽/м²
Спортивнаяfoot12 мин
Чкаловскаяfoot12 мин
Горьковскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 77 м², 6/7 этаж
36 400 000 ₽
472 727 ₽/м²
Спортивнаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 233 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Введенский, м. Спортивная, проспект Добролюбова, 3📍На карте
54 000 000 ₽
Без комиссии
Спортивнаяfoot10 мин
Горьковскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 53.6 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Введенский, м. Спортивная, Съезжинская улица, 16В📍На карте
15 500 000 ₽
289 179 ₽/м²
Спортивнаяfoot9 мин
Чкаловскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 18 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Введенский, м. Спортивная, Зверинская улица, 6-8📍На карте
6 470 000 ₽
359 444 ₽/м²
Спортивнаяfoot4 мин
Чкаловскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.4 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, ул. Блохина, 6/3📍На карте
24 000 000 ₽
Без комиссии
Спортивнаяfoot10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 40.4 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, Введенский муниципальный округ, улица Блохина, 6📍На карте
24 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 18 м², 6/7 этаж
Санкт-Петербург, ул. Лизы Чайкиной, 25📍На карте
4 690 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяfoot12 мин
Спортивнаяfoot13 мин
Чкаловскаяfoot13 мин
ИсточникАвито

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

1-комн. кв., 17.2 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, Зверинская ул., 2/5📍На карте
9 990 000 ₽
Без комиссии
Спортивнаяfoot3 мин
Чкаловскаяfoot14 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 51 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Введенский, м. Спортивная, Зверинская улица, 17б📍На карте
22 980 000 ₽
450 588 ₽/м²
Спортивнаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 121.9 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, Зверинская ул., 42📍На карте
17 000 000 ₽
Без комиссии
Спортивнаяfoot10 мин
Горьковскаяfoot15 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 50 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, ул. Воскова, 7/18📍На карте
12 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot11 мин
Горьковскаяfoot12 мин
Спортивнаяfoot14 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 175 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, Татарский пер., 1📍На карте
70 000 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяfoot12 мин
Спортивнаяfoot12 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 145.5 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Введенский, м. Спортивная, проспект Добролюбова, 19📍На карте
50 000 000 ₽
Без комиссии
Спортивнаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 34 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, Введенская улица, 5/13📍На карте
6 300 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot9 мин
Спортивнаяfoot11 мин
Горьковскаяfoot14 мин
ИсточникАвито
Студия, 24.5 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, улица Блохина, 33📍На карте
8 100 000 ₽
Без комиссии
Спортивнаяfoot2 мин
Чкаловскаяfoot15 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 77.5 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны, 19📍На карте
18 900 000 ₽
Без комиссии
Спортивнаяfoot8 мин
Чкаловскаяfoot9 мин
ИсточникАвито
Студия, 24.8 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, ул. Блохина, 6/3📍На карте
17 500 000 ₽
Без комиссии
Спортивнаяfoot10 мин
ИсточникАвито