Фильтры
На карте

Купить квартиру в городе Выборг

156 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 86.6 м², 1/9 этаж
Ленинградская область, Выборг, Центральный м-н, улица Кривоносова, 11Б📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30 м², 3/5 этаж
Ленинградская область, Выборг, Центральный м-н, Приморское шоссе, 12📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

2-комн. кв., 51 м², 8/9 этаж
Ленинградская область, Выборг, мкр. Центральный, улица Гагарина, 18📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 54 м², 4/5 этаж
Ленинградская область, Выборг, мкр. Центральный, Приморское шоссе, 28📍На карте
5 550 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 64 м², 1/5 этаж
Ленинградская область, Выборг, мкр. Центральный, Крепостная улица, 47📍На карте
9 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Выборг, мкр. Центральный, проспект Ленина, 30📍На карте
4 999 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Выборг, мкр. Центральный, Ленинградское шоссе, 41📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 20 м², 3/3 этаж
Ленинградская область, Выборг, мкр. Центральный, улица Водной Заставы, 6📍На карте
4 750 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Выборг, Центральный м-н, улица Гагарина, 10📍На карте
4 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 109.4 м², 5/7 этаж
Ленинградская область, Выборг, Центральный м-н, проспект Ленина, 20📍На карте
15 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
9-комн. кв., 98 м², 2/11 этаж
Выборг, Травяная улица, 13📍На карте
10 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 35.3 м², 2/5 этаж
Ленинградская область, Выборг, Центральный м-н, улица Гагарина, 27📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

Студия, 20.9 м², 3/6 этаж
Выборг, Путейская улица, 2📍На карте
3 500 000 ₽
167 464 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 42 м², 2/5 этаж
Ленинградская область, Выборг, мкр. Центральный, улица Кривоносова, 12📍На карте
5 000 000 ₽
119 048 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 78 м², 1/9 этаж
Ленинградская область, Выборг, мкр. Центральный, улица Большая Каменная, 3📍На карте
6 750 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34 м², 9/9 этаж
Ленинградская область, Выборг, мкр. Центральный, Приморское шоссе, 8📍На карте
4 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Выборг, мкр. Калининский, шоссе Сайменское, 32📍На карте
4 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 63 м², 2/9 этаж
7 650 000 ₽
121 429 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40 м², 7/9 этаж
Ленинградская область, Выборг, мкр. Центральный, улица Приморская, 42📍На карте
5 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 52.4 м², 4/9 этаж
Ленинградская обл., Выборгский р-н, Выборгское городское поселение, Выборг, ул. Гагарина, 35📍На карте
6 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 32.6 м², 6/13 этаж
Ленинградская область, Выборг, мкр. Центральный, Ленинградское шоссе, 33📍На карте
3 850 000 ₽
118 098 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 140.2 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Выборг, мкр. Центральный, улица Гагарина, 29А📍На карте
18 300 000 ₽
130 528 ₽/м²
ИсточникЦИАН