Фильтры
На карте

Купить квартиру в городе Вырица

18 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 83.2 м², 2/2 этаж
Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, Вырица городской поселок, проспект Мельничный, 1📍На карте
4 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 35.7 м², 1/2 этаж
Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, Вырица городской поселок, проезд Оредежский, 4📍На карте
2 250 000 ₽
2%
63 025 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
3-комн. кв., 72.2 м², 1/5 этаж
Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, Вырица городской поселок, улица Слуцкая, 9📍На карте
9 700 000 ₽
3%
134 349 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 52.5 м², 4/5 этаж
Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, Вырица городской поселок, улица Андреевская, 15📍На карте
6 200 000 ₽
118 095 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 61.8 м², 2/5 этаж
Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, Вырица городской поселок, улица Оредежская, 4📍На карте
6 350 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 72.5 м², 4/5 этаж
9 999 000 ₽
137 917 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 47.3 м², 4/5 этаж
Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, Вырица городской поселок, шоссе Сиверское, 31А📍На карте
5 300 000 ₽
112 051 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.3 м², 1/5 этаж
Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, д. Мины, улица Школьная, 10📍На карте
4 150 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48 м², 1/5 этаж
Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, Вырица городской поселок, улица Оредежская, 61📍На карте
4 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 57.4 м², 3/5 этаж
5 890 000 ₽
102 613 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 62.2 м², 2/5 этаж
8 800 000 ₽
141 479 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.3 м², 1/5 этаж
3 400 000 ₽
93 664 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

4-комн. кв., 86.9 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, Вырица городской поселок, улица Введенская, 19📍На карте
7 500 000 ₽
86 306 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.4 м², 4/5 этаж
3 500 000 ₽
96 154 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, Вырица городской поселок, улица Соболевского, 44📍На карте
5 500 000 ₽
125 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32 м², 2/2 этаж
Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, Вырица городской поселок, улица Румянцева, 6📍На карте
1 950 000 ₽
60 938 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 71.5 м², 1/5 этаж
Ленинградская область, Гатчинский район, Вырица городской поселок, улица Андреевская, 15📍На карте
9 600 000 ₽
134 266 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 52.6 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, Вырица городской поселок, улица Слуцкая, 11📍На карте
6 300 000 ₽
119 772 ₽/м²
ИсточникЦИАН