Фильтры
На карте

Купить студию в городе Янино-1

121 квартира
Расположение
Янино-1
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 25 м², 3/8 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, городской пос. Янино-1, Ясная улица, 11 к4📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 25 м², 3/8 этаж
Всеволожский район, Заневское городское поселение, городской посёлок Янино-1, Ясная улица, 11к4📍На карте
5 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
Проспект Большевиковcar20 мин
ИсточникАвито

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

Студия, 25.5 м², 4/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, улица Заводская, 18к2📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 25.5 м², 4/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, городской пос. Янино-1, Заводская улица, 18 к2📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 28 м², 7/12 этаж
4 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 22.6 м², 8/12 этаж
ул. Заводская, д. 18, корп. 2📍На карте
2 992 240 ₽
132 400 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 27 м², 6/8 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Заневское городское поселение, городской пос. Янино-1, Новая ул., 14Ак1📍На карте
5 000 000 ₽
185 185 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 25.7 м², 2/12 этаж
ул. Заводская, д. 18, корп. 1📍На карте
3 199 650 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 26.1 м², 5/8 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Заневское городское поселение, городской пос. Янино-1, Ясная ул., 16📍На карте
4 700 000 ₽
180 077 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 21.5 м², 5/8 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Заневское городское поселение, городской пос. Янино-1, Заневская ул., 11📍На карте
3 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 25 м², 11/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, улица Заводская, 18к1📍На карте
3 550 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 24.94 м², 2/9 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Всеволожский муниципальный район, городской пос. Янино-1, Жилой комплекс Ясно Янино📍На карте
5 096 220 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 21.5 м², 5/8 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, улица Заневская, 11📍На карте
3 950 000 ₽
1%
183 721 ₽/м²
Проспект Большевиковcar15 мин
Улица Дыбенкоcar16 мин
Ладожскаяcar17 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 28.3 м², 3/12 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Заневское городское поселение, городской пос. Янино-1, Новая ул., 11А📍На карте
4 980 000 ₽
175 972 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 25.6 м², 3/15 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, улица Голландская, 14к5📍На карте
4 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 22.6 м², 3/12 этаж
с/п Заневское, дер.Янино-1, корп. В📍На карте
3 950 000 ₽
174 779 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 23 м², 7/12 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Заневское городское поселение, городской пос. Янино-1, Заводская ул., 18к2📍На карте
3 220 000 ₽
140 000 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 32.14 м², 2/9 этаж
Россия, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, городской пос. Янино-1📍На карте
9 039 375 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 27.56 м², 2/9 этаж
7 751 250 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 27.38 м², 2/9 этаж
7 700 625 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 31.22 м², 2/9 этаж
8 780 625 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 27.37 м², 2/9 этаж
7 697 812 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик