Фильтры
На карте
Главная / Санкт-Петербург / Купить студию / Комендантский проспект

Купить студию в Санкт-Петербурге у метро Комендантский проспект

101 квартира
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 24.5 м², 15/25 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Коломяги, Комендантский проспект, 64 к1📍На карте
6 700 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar11 мин
ИсточникДомклик
Студия, 23.5 м², 6/25 этаж
Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, 71📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar12 мин
ИсточникАвито

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 407 м², 19/19 этаж
Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, 11📍На карте
36 000 000 ₽
88 452 ₽/м²
Комендантский проспектfoot8 мин
ИсточникАвито
Студия, 24 м², 2/16 этаж
Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 49📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar11 мин
Старая Деревняcar16 мин
ИсточникАвито
Студия, 28.5 м², 11/18 этаж
Санкт-Петербург, Арцеуловская аллея, 23к1, подъезд 17📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar12 мин
ИсточникАвито
Студия, 26.7 м², 13/24 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Юнтолово, Парашютная улица, 34 ст1📍На карте
7 100 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar9 мин
ИсточникДомклик
Студия, 27 м², 7/17 этаж
Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, 60к3📍На карте
7 499 000 ₽
Без комиссии
Зенитcar8 мин
Комендантский проспектcar9 мин
Старая Деревняcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 27 м², 7/18 этаж
Санкт-Петербург, Муниципальный округ №65, Богатырский проспект, 60 к3📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar9 мин
Старая Деревняcar9 мин
Зенитcar9 мин
ИсточникДомклик
Студия, 30 м², 14/17 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, № 65, м. Беговая, Туристская улица, 20к2📍На карте
8 400 000 ₽
280 000 ₽/м²
Старая Деревняcar7 мин
Зенитcar9 мин
Беговаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 54 м², 6/24 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Юнтолово, проспект Королёва, 59 к2📍На карте
11 900 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar9 мин
ИсточникДомклик
Студия, 26.5 м², 4/19 этаж
Санкт-Петербург, Парашютная улица, 38к1📍На карте
7 650 000 ₽
288 679 ₽/м²
Комендантский проспектcar10 мин
ИсточникАвито
Студия, 25 м², 6/21 этаж
Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, 66к1📍На карте
6 600 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar11 мин
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

Студия, 29.8 м², 15/21 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Озеро Долгое, м. Старая Деревня, Полевая Сабировская улица, 45к1📍На карте
7 890 000 ₽
264 765 ₽/м²
Старая Деревняcar5 мин
Пионерскаяcar7 мин
Комендантский проспектcar7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 22 м², 8/24 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Юнтолово, м. Комендантский проспект, улица Плесецкая, 10📍На карте
7 350 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar12 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25.3 м², 5/18 этаж
Санкт-Петербург, Арцеуловская аллея, 19📍На карте
6 450 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar14 мин
Зенитcar19 мин
ИсточникАвито
Студия, 26.8 м², 18/25 этаж
Санкт-Петербург, Камышовая ул., 38к1📍На карте
7 690 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar5 мин
Старая Деревняcar7 мин
Зенитcar7 мин
ИсточникАвито
Студия, 26.5 м², 17/21 этаж
8 300 000 ₽
313 208 ₽/м²
Старая Деревняcar5 мин
Пионерскаяcar7 мин
Комендантский проспектcar7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 6/13 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Авиаконструкторов, 61📍На карте
5 890 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar15 мин
ИсточникАвито
Студия, 27.3 м², 12/21 этаж
Санкт-Петербург, Полевая Сабировская ул., 45к1📍На карте
8 200 000 ₽
Без комиссии
Старая Деревняcar5 мин
Пионерскаяcar7 мин
Комендантский проспектcar7 мин
ИсточникАвито
Студия, 25.1 м², 8/19 этаж
Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, 62📍На карте
6 890 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar10 мин
ИсточникАвито
Студия, 25 м², 16/24 этаж
Санкт-Петербург, Парашютная ул., 42к2📍На карте
7 199 999 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar10 мин
ИсточникАвито
Студия, 24.5 м², 13/25 этаж
Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, 69📍На карте
7 100 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar13 мин
ИсточникАвито