Фильтры
На карте

Купить студию в Санкт-Петербурге у метро Улица Дыбенко

239 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 24.7 м², 9/24 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Народный, м. Ломоносовская, улица Русановская, 18к3📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовскаяcar17 мин
Пролетарскаяcar19 мин
Улица Дыбенкоcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 19.8 м², 17/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Пражская, 15📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

Студия, 24.2 м², 3/10 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Центральная, 50📍На карте
5 150 000 ₽
212 810 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar11 мин
Проспект Большевиковcar15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25.14 м², 4/19 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, проспект Европейский, 8📍На карте
6 300 000 ₽
250 597 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23.8 м², 3/11 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Пражская, 7📍На карте
5 700 000 ₽
239 496 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar6 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 26.1 м², 4/24 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, Дальневосточный проспект, 33к1📍На карте
8 500 000 ₽
325 670 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar8 мин
Ломоносовскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 26.1 м², 4/24 этаж
Санкт-Петербург, Муниципальный округ №54, Дальневосточный проспект, 33 к1 ст1📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar8 мин
Ломоносовскаяcar10 мин
ИсточникДомклик
Студия, 22 м², 3/8 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, д. Янино-2, Рябиновая улица, 5📍На карте
4 350 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar17 мин
Проспект Большевиковcar20 мин
ИсточникДомклик
Студия, 50.4 м², 6/27 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, улица Дыбенко, 7к3📍На карте
10 900 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar6 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.7 м², 12/15 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Пражская, 13📍На карте
7 600 000 ₽
307 692 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 16/18 этаж
Санкт-Петербург, улица Крыленко, 36к2📍На карте
4 950 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоfoot12 мин
ИсточникАвито
Студия, 32.2 м², 7/9 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Центральная, 52📍На карте
7 650 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

Студия, 22 м², 21/24 этаж
Санкт-Петербург, Русановская ул., 20к3📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar14 мин
Ломоносовскаяcar15 мин
Обуховоcar17 мин
ИсточникАвито
Студия, 28 м², 5/17 этаж
Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово, Английская улица, 2📍На карте
6 050 000 ₽
216 071 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникАвито
Студия, 26.2 м², 6/12 этаж
5 600 000 ₽
213 740 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.4 м², 14/16 этаж
Санкт-Петербург, ул. Крыленко, 1к1с7📍На карте
6 600 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовскаяcar9 мин
Улица Дыбенкоcar11 мин
ИсточникАвито
Студия, 23.3 м², 11/25 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Столичная, 4к4📍На карте
5 250 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23 м², 16/24 этаж
Санкт-Петербург, Русановская улица, 16к1📍На карте
4 990 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar15 мин
Ломоносовскаяcar16 мин
Обуховоcar18 мин
ИсточникАвито
Студия, 27.39 м², 5/9 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, улица Ясная, 16📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar19 мин
Улица Дыбенкоcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 10/16 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Пражская, 4📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar6 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.6 м², 5/16 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Народный, м. Улица Дыбенко, улица Крыленко, 1к1с6📍На карте
6 000 000 ₽
243 902 ₽/м²
Ломоносовскаяcar9 мин
Улица Дыбенкоcar11 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25 м², 22/25 этаж
Санкт-Петербург, улица Крыленко, 1к1📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar8 мин
Ломоносовскаяcar9 мин
ИсточникАвито