Фильтры
На карте

Купить студию в Санкт-Петербурге у метро Звёздная

171 квартира
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 27.5 м², 12/19 этаж
Санкт-Петербург, р-н Пушкинский, мкр. Шушары, м. Купчино, Первомайская улица, 5к1📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Купчиноcar7 мин
Звёзднаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 28.1 м², 8/17 этаж
Санкт-Петербург, Среднерогатская улица, 16к5📍На карте
7 350 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяcar3 мин
Купчиноcar7 мин
Московскаяcar10 мин
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

Студия, 26 м², 2/16 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Звёздное, м. Звездная, Пулковское шоссе, 42к6📍На карте
5 900 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяcar11 мин
Московскаяcar13 мин
Купчиноcar15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 26.9 м², 9/27 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Гагаринское, м. Звездная, улица Орджоникидзе, 52📍На карте
8 000 000 ₽
297 398 ₽/м²
Звёзднаяcar5 мин
Купчиноcar7 мин
Московскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23 м², 4/17 этаж
Санкт-Петербург, улица Орджоникидзе, 44А📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяcar5 мин
Московскаяcar5 мин
Парк Победыcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 25.1 м², 10/16 этаж
Ломоносовский район, Виллозское городское поселение, посёлок Новогорелово, бульвар Десантника Вадима Чугунова, 3📍На карте
4 750 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar15 мин
Ленинский проспектcar17 мин
Автовоcar20 мин
ИсточникАвито
Студия, 22.1 м², 7/16 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, пос. Новогорелово, улица Современников, 3📍На карте
4 199 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar14 мин
Ленинский проспектcar17 мин
Звёзднаяcar19 мин
ИсточникДомклик
Студия, 23.2 м², 6/26 этаж
Санкт-Петербург, Пулковское ш., 14с6📍На карте
5 150 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяcar6 мин
Московскаяcar8 мин
Купчиноcar10 мин
ИсточникАвито
Студия, 27 м², 7/23 этаж
Санкт-Петербург, Среднерогатская улица, 9📍На карте
7 300 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяcar8 мин
ИсточникАвито
Студия, 54 м², 6/26 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Пулковский меридиан, м. Московская, 5-й Предпортовый проезд, 2📍На карте
11 900 000 ₽
Без комиссии
Московскаяcar5 мин
Парк Победыcar8 мин
Звёзднаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25.7 м², 10/18 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Звёздное, м. Звездная, улица Среднерогатская, 16к4📍На карте
7 500 000 ₽
291 829 ₽/м²
Звёзднаяcar6 мин
Купчиноcar10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 26.6 м², 4/25 этаж
7 900 000 ₽
296 992 ₽/м²
Звёзднаяcar5 мин
Купчиноcar7 мин
Московскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН

И речь не только про цену, но и про другие условия

Студия, 26.6 м², 4/25 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Гагаринское, улица Орджоникидзе, 52📍На карте
7 900 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяcar7 мин
Купчиноcar9 мин
Московскаяcar10 мин
ИсточникДомклик
Студия, 25 м², 8/26 этаж
Санкт-Петербург, посёлок Шушары, Новгородский проспект, 2 к3 ст1📍На карте
6 700 000 ₽
Без комиссии
Купчиноcar9 мин
Звёзднаяcar11 мин
ИсточникДомклик
Студия, 26.5 м², 12/18 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Звёздное, м. Звездная, улица Федора Котанова, 5к1📍На карте
7 900 000 ₽
298 113 ₽/м²
Звёзднаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23.8 м², 6/12 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Новоизмайловское, 1-й Предпортовый проезд, 13 ст1📍На карте
8 800 000 ₽
Без комиссии
Московскаяcar6 мин
Парк Победыcar10 мин
Звёзднаяcar10 мин
ИсточникДомклик
Студия, 20.5 м², 9/16 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Звёздное, м. Звездная, Московское шоссе, 13ЖБ📍На карте
7 500 000 ₽
365 854 ₽/м²
Звёзднаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 29 м², 16/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Гагаринское, улица Орджоникидзе, 52📍На карте
9 490 000 ₽
327 241 ₽/м²
Звёзднаяcar5 мин
Купчиноcar7 мин
Московскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 22.2 м², 6/18 этаж
7 300 000 ₽
328 829 ₽/м²
Звёзднаяcar6 мин
Купчиноcar10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 13 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Новоизмайловское, м. Московская, Краснопутиловская улица, 101📍На карте
2 300 000 ₽
176 923 ₽/м²
Московскаяcar5 мин
Ленинский проспектcar9 мин
Парк Победыcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 194 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, пос. Шушары, территория Пулковское, Сарицкая ул., 11📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
Купчиноcar18 мин
Звёзднаяcar20 мин
ИсточникАвито
Студия, 26.7 м², 4/12 этаж
Санкт-Петербург, Дизельный проезд, 11к1📍На карте
7 300 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяcar7 мин
ИсточникАвито