Купить студию в городе Мурино
606 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 20.8 м², 11/19 этаж
5 500 000 ₽
264 423 ₽/м²ИсточникАвито
Студия, 25.5 м², 21/23 этаж
5 550 000 ₽
217 647 ₽/м²
3 минИсточникЦИАН

Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
Студия, 25.9 м², 10/17 этаж
5 700 000 ₽
220 077 ₽/м²
5 минИсточникАвито
Студия, 25 м², 19/24 этаж
6 190 000 ₽
247 600 ₽/м²ИсточникАвито
Студия, 24.2 м², 4/19 этаж
5 400 000 ₽
Без комиссии
6 минИсточникЦИАН
Студия, 20.5 м², 14/18 этаж
4 700 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
Студия, 25.5 м², 13/22 этаж
6 400 000 ₽
250 980 ₽/м²ИсточникАвито
Студия, 25.5 м², 13/22 этаж
6 400 000 ₽
250 980 ₽/м²
4 минИсточникЦИАН
Студия, 21.7 м², 1/18 этаж
6 300 000 ₽
290 323 ₽/м²ИсточникАвито
Студия, 23.9 м², 8/18 этаж
4 990 000 ₽
Без комиссии
4 минИсточникЦИАН
Студия, 19.8 м², 12/19 этаж
4 500 000 ₽
Без комиссии
7 минИсточникДомклик
Студия, 24 м², 16/18 этаж
6 600 000 ₽
Без комиссии
5 минИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры
Студия, 20.4 м², 16/18 этаж
4 600 000 ₽
225 490 ₽/м²ИсточникАвито
Студия, 28.6 м², 11/12 этаж
5 500 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
Студия, 29.4 м², 7/13 этаж
4 846 700 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
Студия, 26.3 м², 5/12 этаж
4 464 200 ₽
Без комиссииИсточникАвито
Студия, 24 м², 8/15 этаж
5 650 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
Студия, 24 м², 8/15 этаж
5 650 000 ₽
235 417 ₽/м²
13 минИсточникАвито
Студия, 20.4 м², 7/20 этаж
4 700 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
Студия, 20.4 м², 7/20 этаж
4 700 000 ₽
Без комиссии
4 минИсточникАвито
Студия, 28.2 м², 3/18 этаж
6 150 000 ₽
Без комиссии
5 мин
10 минИсточникДомклик
Студия, 24 м², 4/25 этаж
5 800 000 ₽
241 667 ₽/м²
14 минИсточникЦИАН