Фильтры
На карте

Купить студию в Санкт-Петербурге - Приморский район

542 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 28 м², 10/12 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Юнтолово, Плесецкая улица, 2 ст1📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 24.5 м², 15/25 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Коломяги, Комендантский проспект, 64 к1📍На карте
6 700 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar11 мин
ИсточникДомклик

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

Студия, 24.6 м², 13/25 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Коломяги, Арцеуловская аллея, 17 ст1📍На карте
6 890 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 23.5 м², 6/25 этаж
Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, 71📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar12 мин
ИсточникАвито
Студия, 407 м², 19/19 этаж
Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, 11📍На карте
36 000 000 ₽
88 452 ₽/м²
Комендантский проспектfoot8 мин
ИсточникАвито
Студия, 24 м², 2/16 этаж
Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 49📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar11 мин
Старая Деревняcar16 мин
ИсточникАвито
Студия, 20.8 м², 21/24 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Юнтолово, Плесецкая улица, 10 ст1📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 28.5 м², 11/18 этаж
Санкт-Петербург, Арцеуловская аллея, 23к1, подъезд 17📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar12 мин
ИсточникАвито
Студия, 26.7 м², 13/24 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Юнтолово, Парашютная улица, 34 ст1📍На карте
7 100 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar9 мин
ИсточникДомклик
Студия, 27 м², 7/17 этаж
Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, 60к3📍На карте
7 499 000 ₽
Без комиссии
Зенитcar8 мин
Комендантский проспектcar9 мин
Старая Деревняcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 19.7 м², 12/13 этаж
Санкт-Петербург, Планерная улица, 91к1📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 27 м², 7/18 этаж
Санкт-Петербург, Муниципальный округ №65, Богатырский проспект, 60 к3📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar9 мин
Старая Деревняcar9 мин
Зенитcar9 мин
ИсточникДомклик
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
Студия, 23.7 м², 9/13 этаж
Санкт-Петербург, Планерная улица, 87к1📍На карте
7 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 30 м², 14/17 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, № 65, м. Беговая, Туристская улица, 20к2📍На карте
8 400 000 ₽
280 000 ₽/м²
Старая Деревняcar7 мин
Зенитcar9 мин
Беговаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 54 м², 6/24 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Юнтолово, проспект Королёва, 59 к2📍На карте
11 900 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar9 мин
ИсточникДомклик
Студия, 26.5 м², 4/19 этаж
Санкт-Петербург, Парашютная улица, 38к1📍На карте
7 650 000 ₽
288 679 ₽/м²
Комендантский проспектcar10 мин
ИсточникАвито
Студия, 25 м², 6/21 этаж
Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, 66к1📍На карте
6 600 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar11 мин
ИсточникАвито
Студия, 22.2 м², 9/14 этаж
Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, 4📍На карте
7 600 000 ₽
Без комиссии
Чёрная речкаfoot9 мин
ИсточникАвито
Студия, 25 м², 6/21 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Коломяги, Комендантский проспект, 66 к1 ст1📍На карте
6 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 23.8 м², 9/15 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Коломяги, Верхне-Каменская улица, 9 к1 ст1📍На карте
6 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 29.8 м², 15/21 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Озеро Долгое, м. Старая Деревня, Полевая Сабировская улица, 45к1📍На карте
7 890 000 ₽
264 765 ₽/м²
Старая Деревняcar5 мин
Пионерскаяcar7 мин
Комендантский проспектcar7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25.2 м², 7/13 этаж
Санкт-Петербург, Планерная ул., 87к1📍На карте
7 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито