Фильтры
На карте

Купить студию в Санкт-Петербурге - Выборгский район

181 квартира
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 25.2 м², 10/22 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, № 15, м. Проспект Просвещения, проспект Просвещения, 43📍На карте
7 500 000 ₽
297 619 ₽/м²
Проспект Просвещенияcar9 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23.2 м², 2/11 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Светлановское, Политехническая улица, 6 ст1📍На карте
6 399 000 ₽
Без комиссии
Площадь Мужестваfoot12 мин
ИсточникДомклик

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

Студия, 23.2 м², 2/11 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Светлановское, м. Площадь Мужества, Политехническая улица, 6📍На карте
6 399 000 ₽
Без комиссии
Площадь Мужестваfoot13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25 м², 6/15 этаж
Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар, 9📍На карте
6 300 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar6 мин
Парнасcar9 мин
Озеркиcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 28.4 м², 7/16 этаж
Санкт-Петербург, ул. Хошимина, 16А📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияfoot11 мин
ИсточникАвито
Студия, 18.9 м², 19/20 этаж
Санкт-Петербург, пос. Парголово, Толубеевский пр., 8к2📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
Парнасfoot9 мин
ИсточникАвито
Студия, 29.7 м², 25/25 этаж
Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Заречная улица, 13 к4 ст1📍На карте
6 700 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar12 мин
Парнасcar15 мин
Озеркиcar15 мин
ИсточникДомклик
Студия, 24.5 м², 4/12 этаж
Санкт-Петербург, Светлановский пр-т, 8📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
Удельнаяcar7 мин
Пионерскаяcar7 мин
Политехническаяcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 28.3 м², 12/16 этаж
Санкт-Петербург, ул. Хошимина, 16📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияfoot10 мин
ИсточникАвито
Студия, 35 м², 21/26 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Шувалово-Озерки, улица Прокофьева, 7 к2 лит А📍На карте
9 100 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar6 мин
Парнасcar9 мин
Озеркиcar10 мин
ИсточникДомклик
Студия, 25.3 м², 10/27 этаж
Санкт-Петербург, пос. Парголово, Толубеевский пр., 24📍На карте
5 700 000 ₽
Без комиссии
Парнасcar6 мин
ИсточникАвито
Студия, 24.6 м², 10/14 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Светлановское, м. Удельная, Светлановский проспект, 8📍На карте
8 600 000 ₽
1%
349 593 ₽/м²
Удельнаяcar6 мин
Пионерскаяcar6 мин
Политехническаяcar9 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 27 м², 9/19 этаж
Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Заречная улица, 13к1📍На карте
7 100 000 ₽
Без комиссии
Парнасcar5 мин
ИсточникАвито
Студия, 15 м², 9/14 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Сампсониевское, м. Лесная, Большой Сампсониевский проспект, 74к2📍На карте
4 550 000 ₽
303 333 ₽/м²
Леснаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 27.5 м², 12/27 этаж
Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул. Архитектора Белова, 6к1📍На карте
5 700 000 ₽
Без комиссии
Парнасfoot13 мин
ИсточникАвито
Студия, 15 м², 13/14 этаж
4 475 000 ₽
Без комиссии
Леснаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 30.6 м², 3/17 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Сампсониевское, м. Лесная, улица Александра Матросова, 20к2📍На карте
10 850 000 ₽
354 575 ₽/м²
Леснаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 29.4 м², 13/26 этаж
Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул. Фёдора Абрамова, 8📍На карте
7 250 000 ₽
Без комиссии
Парнасfoot9 мин
ИсточникАвито
Студия, 24.6 м², 12/14 этаж
Санкт-Петербург, пос. Парголово, Тихоокеанская ул., 18к4📍На карте
5 750 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 25 м², 6/15 этаж
Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар, 9📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar6 мин
Парнасcar9 мин
Озеркиcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 19 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Сампсониевское, м. Лесная, 1-й Муринский проспект, 13📍На карте
3 230 000 ₽
5%
170 000 ₽/м²
Леснаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25.9 м², 8/20 этаж
5 150 000 ₽
Без комиссии
Парнасfoot9 мин
ИсточникАвито